Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа № 29»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Захарова Олеся Николаевна - директор школы. Рабочий телефон: 8(3902) 28-21-49, е-mail: school_29.abakan@mail.ru

Максименко Лариса Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Рабочий телефон: 8(3902) 28-23-02, е-mail: school_29.abakan@mail.ru  

Чунакова Светлана Валерьевна - заместитель директора по воспитательной работе. Рабочий телефон: 8(3902) 28-23-02, е-mail: school_29.abakan@mail.ru

Ивченко Татьяна Николаевна - заместитель директора по АХЧ. Рабочий телефон: 8(3902) 28-21-49, е-mail: school_29.abakan@mail.ru


 Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ № 29" на 2019-2020 учебный год 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специаль-ности (лет)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Квалифи-кационная категория

Ученая степень, ученое звание

1

Захарова Олеся Николаевна

директор,

учитель информатики

высшее

Направление подготовки: учитель физики и информатики. Специальность: физика.

Направление подготовки: информатика и вычислительная техника. Специальность: магистр ВТ и АИС.

16 16

2016 год – 120 часов; 72 часа; 72 часа; 72 часа; 108 часов

Профессиональная переподготовка (менеджмент в образовании) - 2016 год

высшая -

2

Максименко Лариса Николаевна заместитель директора по УВР, учитель информатики  высшее Направление подготовки: учитель математики и информатики. Специальность: математика.

Направление подготовки: информатика и вычислительная техника. Специальность: магистр ВТ и АИС.

 23 23   2019 год – 72 часа  высшая  -

3

Галушин Сергей Алексеевич  учитель, физика  высшее

Направление подготовки: учитель физики.

Специальность: физика

 34 34   2017 год – 72 часа  первая  -
4 Киргинекова Наталья Николаевна учитель, история и обществознание высшее 

Направление подготовки: учитель истории, обществоведения и  права

Специальность: история

10 7 2018 год – 72 часа первая
5 Карагужинская Илона Викторовна учитель, история и обществознание высшее 

Направление подготовки: учитель истории, обществоведения и  права

Специальность: история

 21 20   2018 год – 72 часа  -  -
6 Потапенко Антонина Геннадьевна учитель, русский язык и литература  высшее

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

 17  2016 год – 108 часов  первая  -

Волкова Наталья Геннадьевна

учитель, русский язык и литература  высшее Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

14  4 2019 год - 72 часа
Мизева Лариса Владимировна учитель, начальные классы высшее

Направление подготовки:  учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 24 24 2018 год – 72 часа первая
10  Украинская Альбина Андреевна учитель, иностранный язык (английский язык) высшее  Направление подготовки: учитель  английского языка

Специальность: английский язык

2 2  2017 год - 72 часа  -  -
12

Самойлова Наталья Владимировна

учитель, иностранный язык (французский и английский языки) высшее

Направление подготовки: учитель французского и английского языка

Специальность: французский и английский языки

20 20 2016 год – 108 часов  первая
13 Сутковая Людмила Алексеевна учитель, биология и география  высшее Направление подготовки: учитель биологии и химии

Специальность: биология

37 35 2015 год – 120 часов; 72 часа  -  -
14 Эгоф Ольга Александровна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

13   6 2019 год – 72 часа  -

15

Барановская Екатерина Владимировна  учитель, математика  высшее

Направление подготовки: учитель математики и физики

Специальность: математика

 3  2017 год - 72 часа  первая  -

16

Шабанова Светлана Валерьевна учитель, начальные классы  высшее  Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 34 34   2018 год - 72 часа  первая  -

17

Ефремова Рамиля Минзануровна учитель, начальные классы   высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 10    2016 год - 72 часа  первая  -

18

Прежеславская Азарика Валерьевна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 23 20  2016 год - 72 часа  первая  -

19

Чичинина Елена Ричардовна учитель английского языка высшее

Направление подготовки: учитель французского и английского языка

Специальность: французский и английский языки

10 10 2018 год - 72 часа - -

20

Лоренгель Елена Александровна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 25  -  -  -

21

Перцева Марина Ивановна  педагог-организатор  ср-спец    7  -  -  -

22

Бодаговская Альбина Николаевна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 1  2019 год - 72 часа  -

23

Клиппа Анна Андреевна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 0  -  -  -

24

Паршина Надежда Дмитриевна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 27 24   2017 год - 72 часа  -  -

25

Фертих Илья Андреевич учитель, физическая культура  ср-спец Направление подготовки: учитель физической культуры  0  0  -  -

26

Рябинова Татьяна Владимировна учитель, начальные классы  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 27 10   2019 год - 72 часа  -  -

27

Кузьмина Анастасия Александровна учитель, биология, химия, география  высшее Направление подготовки:  учитель биологии и химии

Специальность: биология и химия

 0  0  -  -  -

28

Вернигорова Мария Георгиевна учитель, физическая культура высшее  Направление подготовки: учитель физической культуры 18   18  2019 год - 72 часа высшая  -

29

Гончаров Вячеслав Владимирович  педагог доп.образования высшее 

Направление подготовки: юрист

Специальность: юриспруденция

 12  2017 год - 72 часа -

30

Чунакова Светлана Валерьевна заместитель директора по УВР, учитель изо, ОПД высшее  Направление подготовки: психолог

Специальность: психология и педагогика

 6  2016 год - 72 часа

31

Чичинина Мария Георгиевна  учитель, технологии высшее 

Специальность: общетехнические дисциплины и труд

Квалификация: учитель труда и общетехнических дисциплин

 9    

32

Аббасова Ольга Игнатьевна  учитель, начальных классов высшее  Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 35  35  2017 год - 72 часа первая   

33

Порсина Екатерина Викторовна  учитель, русский язык и литература высшее   Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

 2017 год - 72 часа  

34

Боброва Екатерина Алексеевна  учитель, математики высшее   Направление подготовки: учитель математики и физики

Специальность: математика

 1  1    

35

 Картавых Елена Александровна  учитель, математики  высшее   Направление подготовки: учитель математики и физики

Специальность: математика

   -  

36

Ярославская Валерия Сергеевна учитель, иностранный язык (английский язык)  высшее  Направление подготовки: учитель французского и английского языка

Специальность: французский и английский языки

5 0    -  

37

Матвеева Екатерина Викторовна учитель, начальных классов  высшее  Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 22  22  2016 год - 72 часа  -  

38

Федина Юлия Дмитриевна учитель, начальных классов  высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

0 0   -  

39

Хохлова Влада Андреевна учитель, начальных классов высшее Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

0 0      

40

Машковцева Людмила Юрьевна учитель инфогрматики высшее

Направление подготовки: прикладная информатика.. Специальность: прикладная информатика.

Направление подготовки: информатика и вычислительная техника. Специальность: магистр ВТ и АИС.

10      

41

Елкина Лариса Петровна учитель, музыки высшее Специальность: русский язык и литература
Квалификация учитель русского языка и литературы
35 35 2017 год - 72 часа высшая