Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа № 29»

Официальный сайт

Начальное общее образование

Аннотация к рабочим программам. Рабочие программы по учебным дисциплинам начального общего образования являются частью Основной образовательной программы начального общего образования МБОУ "СОШ № 29" и состоят из следующих разделов: 1) планируемые результаты освоения учебного предмета, курса; 2) содержание учебного предмета, курса; 3) тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждой темы. Освоение программы начального общего образования позволит перейти на программу основного общего образования.

 Аннотации и копии рабочих программ по учебным дисциплинам обновленные ФГОС НОО (электронные документы)

№ п/п
Предмет
Аннотации  Рабочие программы

 

№ п/п
Предмет
Аннотации  Рабочие программы
1. Русский язык 1-4 Рабочая программа 8. Музыка 1-4 Рабочая программа
2. Литературное чтение 1-4 9. Основы религиозной культуры и светской этики 4 Рабочая программа
3. Математика 1-4 10. Физическая культура 1-4 Рабочая программа
4. Окружающий мир 1-4 11. Иностранный язык (английский)  2-4 Рабочая программа
5. Изобразительное искусство 1-4 Рабочая программа 12. Литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 Рабочая программа
6. Технология 1-4 13. Родной русский 3-4 Рабочая программа
7. История моей страны 2-3 Рабочая программа

 

14. Смысловое чтение 1-4 Рабочая программа

Аннотации и копии рабочих программ по учебным дисциплинам ФГОС НОО (электронные документы)

№ п/п
Предмет
Аннотации  Рабочие программы

 

№ п/п
Предмет
Аннотации  Рабочие программы
1. Русский язык 1-4 Рабочая программа 7. Музыка 1-4 Рабочая программа
2. Литературное чтение 1-4 Рабочая программа 8. Основы религиозной культуры и светской этики 4 Рабочая программа
3. Математика 1-4 9. Физическая культура 1-4 Рабочая программа
4. Окружающий мир 1-4 10. Иностранный язык (английский)  2-4 Рабочая программа
5. Изобразительное искусство 1-4 Рабочая программа 11. Литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 Рабочая программа
6. Технология 1-4 Рабочая программа         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аннотация к рабочим программам курсов внеурочной деятельности. Рабочие программы по курсу внеурочной деятельности разработаны на основе требований к результатам освоения Основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «СОШ № 29» и состоят из следующих разделов: 1) планируемые результаты освоения курса; 2)содержание курса с указанием форм организации и видов деятельности; 3) тематическое планирование.

Копии рабочих программ по курсам внеурочной деятельности представлены в таблице:

Название кружка (клуба, студии, секции и т.п.) Классы  Рабочие программы  
Название кружка (клуба, студии, секции и т.п.)
Классы  Рабочие программы
"Робототехника" 1-4 Рабочая программа "Юным умникам и умницам" 1 Рабочая программа
"В мире профессий" 3-4 Рабочая программа "Я взрослею" 4 Рабочая программа
"Занимательный английский" 2 Рабочая программа "Летящий мяч" 2-3 Рабочая программа
"Занимательный английский" 3 Рабочая программа "Маугли" 1-4 Рабочая программа
"Занимательный английский" 4 Рабочая программа "Подвижные игры" 1 Рабочая программа
"Клуб волонтера" 1 Рабочая программа "Спортивный клуб" 1 Рабочая программа
"Конструирование" 1 Рабочая программа "Хип-Хоп культура Street Dance" 1-4 Рабочая программа
"Риторика" 1-4 Рабочая программа "Моя Хакасия" 2 Рабочая программа
"Финансовая грамотность" 1 Рабочая программа "Родной край Хакасия" 3 Рабочая программа
"Французский язык" 1-4 Рабочая программа "Хакасский эпос" 1 Рабочая программа
"Изостудия" 1-4 Рабочая программа "Хакасский эпос" 2 Рабочая программа
"Разговоры о важном" 1-4 Рабочая программа "Хакасский эпос" 3 Рабочая программа
"Летящий мяч" 4 Рабочая программа "Я познаю Хакасию" 3 Рабочая программа
"Навстречу ГТО" 2-3 Рабочая программа "Язык малой Родины" 1,4 Рабочая программа
"Основы физической подготовки" 1 Рабочая программа "Вокальная студия ЭЛЕГИЯ" 2-4 Рабочая программа
"Секреты русского языка" 1-4 Рабочая программа "Вокальная студия ЭЛЕГИЯ" 1 Рабочая программа
"Тропинка к своему я" 1-2 Рабочая программа "Волшебная кисточка" 3 Рабочая программа
"Хоровое пение" 1 Рабочая программа "Наш театр" 1 Рабочая программа
"Хоровое пение" 2-4 Рабочая программа "Творческая мастерская" 1 Рабочая программа
"Школьная служба примирения" 4 Рабочая программа "Творческая мастерская" 2 Рабочая программа
"Этноклуб" 4 Рабочая программа "Творческая мастерская" 3 Рабочая программа
"Этноклуб" 3 Рабочая программа "Творческая мастерская" 4 Рабочая программа
"Орлята России" 1-4 Рабочая программа "Театральные постановики" 3 Рабочая программа
"Скорочтение" 1 Рабочая программа "Театральные ступеньки" 1 Рабочая программа
"Удивительный окружающий мир" 3 Рабочая программа "Занимательный английский" 1 Рабочая программа
"Эрудит" 1 Рабочая программа      

 

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности.

Копии рабочих программ представлены в таблице:

Название кружка (клуба, студии, секции и т.п.)

Аннотации

Рабочие программы

«РИТМИКА» (вариант 7.2)

1-4

Рабочая программа

«Развитие речи» (вариант 5.2)

1-4

Рабочая программа

«Психокоррекционные занятия»

1-4

Рабочая программа

«Коррекционно-развивающие занятия (психокоррекционные)» (вариант 7.2)

1-4

Рабочая программа

«Произношение»(вариант 5.2)

1-4

Рабочая программа

«Логопедическая ритмика» (вариант 5.2)

1-4

Рабочая программа

«Логопедические занятия»(вариант 5.1)

1-4

Рабочая программа

«Логопедические коррекционно-развивающие занятия» (вариант 7.1)

1-4

Рабочая программа

«Логопедические коррекционно-развивающие занятия» (вариант 7.2)

1-4

Рабочая программа

«ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ» (вариант 7.1, вариант 7.2)

1-4

Рабочая программа